На данный момент порядка 90% тепловой энергии жильцы оплачивают «на прямую» ОАО «Мурманэнергосбыт». При этом их долг за отопление и горячее водоснабжение составляет более 500 млн. руб.

В период с декабря 2013 г. по январь 2014 г. ОАО «Мурманэнергосбыт» направило более 2000 претензионных с напоминаниями об ответственности писем в адрес потребителей г. Мурманск, г. Кола, г.п. Никель, г. Кандалакша, п. Зеленоборский,  ЗАТО г. Североморск.

Нормы жилищного законодательства позволяют оказать воздействие на недобросовестных потребителей в части приостановления и ограничения предоставления коммунальных услуг. Основанием является наличие задолженности, превышающей сумму трех месячных размеров платы.

В феврале текущего года ОАО «Мурманэнергосбыт» приступило к применению данной санкции.

Первое введение ограничения горячего водоснабжения осуществлено в квартирах должников ЗАТО г. Североморск. Теперь, чтобы восстановить потребление услуги, неплательщики должны будут не только погасить задолженность перед ОАО «Мурманэнергосбыт» в полном объеме, но и понести расходы, связанные с работами по ограничению горячего водоснабжения. 

От некоторых должников реакция последовала незамедлительно.

Получив уведомления, отдельные неплательщики на следующий же день заключили соглашения о погашении задолженности, а некоторые – сразу же рассчитались по долгам.

Однако были и такие должники, которые постарались избежать встречи с представителями ООО «Мурманэнергосбыта», уполномоченными производить отключения. И это – веское основание для обращения в суд о необходимости принудительного доступа в жилые помещения, уже – с участием судебных приставов. Исковые заявления уже подготовлены.

- Если часть злостных неплательщиков еще не получили уведомления о предстоящих отключениях, то это – лишь вопрос времени, - подчеркнул генеральный директор ОАО «Мурманэнергосбыт» Владимир Полиэктов, - на сегодняшний день жесткие санкции – единственный способ призвать к ответственности должников, игнорирующих претензионные письма. Жильцы должны понимать: оплата коммунальных услуг – это не только обязанность, возложенная законом, но и ответственность, в том числе коллективная за стабильное теплоснабжение всего жилфонда. Немалое количество потребителей доказывают это на практике, исправно внося плату за отопление и горячее водоснабжение. Поэтому защитить их интересы, взыскав задолженность со злостных неплательщиков – первейшая задача ОАО «Мурманэнергосбыт».

Кроме того, ОАО «Мурманэнергосбыт» проводит работу не только по взысканию задолженности, но и поддерживает собственников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: при оформлении рассрочки платежа с теплоснабжающей компанией автоматически прекращается начисление пеней и восстанавливается право на социальные субсидии. Обращаем внимание, что возможность получить субсидию имеют жители, чьи расходы на жилищно-коммунальные услуги превышают 22% от совокупного дохода семьи. Также предоставление социальных льгот положено инвалидам, ветеранам войны и труда. Если неплательщик является представителем одной из вышеуказанных категорий, то при подписании с ОАО «Мурманэнергосбыт»  соглашения о реструктуризации задолженности право на субсидию восстанавливается. Более подробную информацию жители могут узнать в центрах социальной поддержки по месту жительства.

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!