ОАО «Мурманэнергосбыт» помогло спортивному клубу «Феникс» в организации турнира, посвященного памяти атомной подводной лодки «Курск». Это одно из крупнейших футбольных соревнований среди детских команд, которое проводится уже в тринадцатый раз.
Футбольные матчи прошли на Центральном стадионе города Мурманска с 13 по 15 сентября. В них приняли участие двадцать команд из Мурманска, Кандалакши, Снежногорска, Североморска, Никеля и Мончегорска, в том числе и детско-юношеская команда клуба «Феникс» «Динамо-Мурманск», которой ОАО «Мурманэнергосбыт» традиционно оказывает поддержку. Руководство компании приняло участие в награждении победителей, которое состоялось 15 сентября.
Юных футболистов поощрили подарками за успешную игру: в матчах по всем возрастным категориям команда заняла призовые места. Наибольший успех – у старшего состава: первое место по итогам игр среди футболистов 14-15 лет.
Призы ОАО «Мурманэнергосбыт» были вручены по нескольким номинациям. ДЮСК «Динамо-Мурманск» признана лучшей командой турнира, что юные футболисты смогли обсудить за праздничным обедом, организованном ОАО «Мурманэнергосбыт». Трем лучшим футболистам теплоснабжающая компания вручила персональные подарки – сотовый телефон, ветрозащитную куртку и теплый джемпер.
- Мы давно поддерживаем отношения с командой «Динамо Мурманск» и следим за победами начинающих футболистов, - отмечает исполнительный директор ОАО «Мурманэнергосбыт» Вячеслав Логинов, - в этот раз ОАО «Мурманэнергосбыт» помогло организаторам турнира подготовить для игроков достойные награды. Кроме того, мы активно поддерживаем спортивное направление и среди сотрудников нашего предприятия.





