Повышение зарплаты это не только мотивация сотрудников, но и повышение авторитета самой организации, считают в ОАО "Мурманэнергосбыт".
"Это крупнейшая теплоснабжающая компания Мурманской области. Мы успешно начали отопительный период и рассчитываем пройти его максимально уверенно. У нас есть все основания так думать.
И конечно мы заинтересованы в профессиональных кадрах для наилучшего выполнения своей социальной миссии.
Те условия и гарантии, которые мы можем предложить своим сотрудникам сегодня, улучшают привлекательность компании как ведущего работодателя", - отмечает А.Шарпай.
Что касается увеличения тарифной ставки остальной части сотрудников, то оно запланировано на 1 ноября 2012 года.





