Повышение зарплаты это не только мотивация сотрудников, но и повышение авторитета самой организации, считают в ОАО "Мурманэнергосбыт".

"Это крупнейшая теплоснабжающая компания Мурманской области. Мы успешно начали отопительный период и рассчитываем пройти его максимально уверенно. У нас есть все основания так думать.
И конечно мы заинтересованы в профессиональных кадрах для наилучшего выполнения своей социальной миссии.
Те условия и гарантии, которые мы можем предложить своим сотрудникам сегодня, улучшают привлекательность компании как ведущего работодателя", - отмечает А.Шарпай.

Что касается увеличения тарифной ставки остальной части сотрудников, то оно запланировано на 1 ноября 2012 года.

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!