Сегодня, 24 сентября, в квартиры жителей Ленинского округа и микрорайона Абрам-мыс начнет подаваться тепло.
Деятельность по подключению отопления ведется в соответствии с постановлением администрации г.Мурманска.
Ремонтные работы по устранению повреждений, выявленных на участках теплосетей после гидравлических испытаний, проведены в полном объеме. Теплосети полностью готовы к подаче теплоносителя.
Сегодня уже запущены котельные Северная, Роста (Ленинский округ) и на участке п. Абрам-Мыс.
После того как ТСЖ и управляющие компании выполнят обязательства по присоединению к теплоисточникам жилых домов и других объектов, в квартирах мурманчан станет значительно теплее.
В Кандалакшском филиале ОАО "Мурманэнергосбыт" задержек со вступлением в отопительный сезон тоже не возникло.
Еще 4 сентября на территории Кандалакшского района к теплоснабжению были подключены объекты образования и социально-культурного назначения, 11 и 12 сентября отопление подключено в жилом фонде п.Зеленый Бор и г.Кандалакша соответственно.
Что касается отопительного сезона в Терском районе, постановление № 199 от 24.09.2012г о его начале уже подписано. Тепло в дома жителей п.Умба начнет поступать с завтрашнего дня.





