- Недобор финансового ресурса компании влечет за собой дефицит средств для закупки мазута и проведения мероприятий по подготовке к новому отопительному сезону, что в условиях Крайнего Севера является особенно критичным - заявил М. Гладышев.

В своем докладе он говорил о причинах формирования этой проблемы и ключевых сложностях в работе с основными неплательщиками.
Также им был озвучен ряд предложений, направленных на повышение эффективности деятельности по сокращению дебиторской задолженности перед ресурсоснабжающими организациями в целом и ОАО "Мурманэнергосбыт" в частности.

Предложения касались возможности различных форм содействия со стороны Арбитражного суда, правоохранительных органов, а также правительства Мурманской области.
Отдельно прозвучал вопрос повышения ответственности муниципалитетов всех уровней за работу управляющих компаний на подведомственных территориях.
В конце выступления исполнительный директор ОАО "Мурманэнергосбыт" обратился ко всем участникам заседания с надеждой на плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.

- Со стороны нашего предприятия делается и будет сделано все возможное для успешного прохождения отопительного периода, однако рассчитывать на успех без вашей помощи невозможно, - подчеркнул М. Гладышев.

По итогам заседания был составлен протокол решений.
Предложения, выдвинутые со стороны ОАО "Мурманэнергосбыт" вошли в этот протокол практически в полном объеме.

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!