Правительство Мурманской области высоко оценило работу Сергея Жукова, отметив в благодарственном письме безаварийное прохождение отопительного сезона и высокую организацию работы предприятия.
Министерство энергетики и ЖКХ выражает уверенность, что ОАО «Мурманэнергосбыт» сохранит существующий вектор развития, и достижения менеджмента компании за последний год станут надежным фундаментом для развития теплоэнергетической отрасли Мурманской области.





