ОАО «Мурманэнергосбыт» уже не в первый раз оказывает помощь детской команде этого клуба. В майские праздники для юных футболистов прошли традиционные соревнования посвященных Дню победы. На футбольном поле школы №45 динамовцы встретились с командами из Никеля, Мурмашей и областного центра.
По просьбе руководства ДЮСК «Динамо Мурманск» ОАО «Мурманэнергосбыт» оказало помощь в приобретении статуэток и призов для двадцати юных футболистов в номинациях «Лучший защитник», «Лучший вратарь» и «Лучший нападающий».
«Мы возрождаем традицию ушедшей эпохи, когда предприятия брали шефство над детскими спортивными командами. Тем более, что сегодня для проведения соревнований и развития клубов средства требуются немалые, - отметил исполнительны директор ОАО «Мурманэнергосбыт» Вячеслав Логинов, - мы и в дальнейшем собираемся поддерживать будущих чемпионов. Кроме того, планируем создать свои корпоративные команды, чтобы развивать интерес к спорту внутри предприятия».






