Сотрудники предприятия возложили цветы к мемориалу, поздравили ветеранов, приняли участие в торжественном митинге.
«Вряд ли в нашей стране найдется хоть одна семья, которую не опалила война, - рассказывает генеральный директор ОАО «Мурманэнергосбыт» Сергей Жуков. – Почтить память предков отстоявших нашу страну, нашу свободу, наше будущее – это наш священный долг. В Мурманской области есть прекрасная традиция проводить торжественные мероприятия в Долине Славы. Не в комфортных городских условиях, а в местах боевых действий. Хочется поблагодарить руководителей Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи за организацию столь массового мероприятия на достойном уровне».





