
Дорогие друзья!
Искренне поздравляю вас с 9 Мая – Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
От Дня Победы нас отделяет 68 лет, но в современной России он имеет особый, государственный статус. Прежде всего, этот праздник является символом сплоченности и единства страны.
9 Мая – это великий праздник, но это еще и день скорби по нашим родным и близким. Вряд ли в нашей стране найдется хоть одна семья, не опаленная пламенем войны. В этот день мы помянем всех, кто не вернулся с поля битвы. Вечная им память.
Генеральный директор ОАО «Мурманэнергосбыт» Сергей Жуков





