3 февраля филиал АО «МЭС» «Североморская теплосеть» устранит две утечки на муниципальном трубопроводе 9 микрорайона ЗАТО г. Североморск.
«Это позволит предупредить более серьезные порывы на головной теплотрассе, однако потребует приостановки теплоснабжения в домах микрорайона, - прокомментировали в компании, - поэтому просим жителей отнестись с пониманием».
К работам энергетики приступят с 9 утра. Для этого дома подготовят: закольцуют в них циркуляцию теплоносителя, чтобы не успели остыть батареи. Об окончании работ «Североморская теплосеть» сообщит дополнительно.
Напомним, вице-губернатор региона Юрий Сердечкин назвал одним из важнейших планов на 2021 год масштабную ремонтную кампанию объектов АО "МЭС". Он подчеркнул, что причиной возникновения подобных ситуаций является изношенность сетей, поэтому работа по их обновлению будет продолжена.





