|
|
Я, наверное, скажу те слова, которые часто звучат в поздравлениях, а с другой стороны, хотим всегда их услышать. Я желаю всем здоровья, уверенности в завтрашнем дне, долголетия вам и вашим близким, и чтобы у вас всегда была возможность чаще находиться в кругу своей семьи. Тепла, уюта, всего самого хорошего хочется пожелать трудовому коллективу нашего предприятия, ну а самому предприятию - развития! И, конечно же, поздравляю с Днем энергетика коллег из других ресурсоснабжающих предприятий! Вместе мы делаем север теплее, светлее и комфортнее!
С уважением, и.о. генерального директора АО "МЭС" А. П. Истомина |






