От всей души поздравляю с нашим профессиональным праздником!

Я, наверное, скажу те слова, которые часто звучат в поздравлениях, а с другой стороны, хотим всегда их услышать. Я желаю всем здоровья, уверенности в завтрашнем дне, долголетия вам и вашим близким, и чтобы у вас всегда была возможность чаще находиться в кругу своей семьи. Тепла, уюта, всего самого хорошего хочется пожелать трудовому коллективу нашего предприятия, ну а самому предприятию - развития!

И, конечно же, поздравляю с Днем энергетика коллег из других ресурсоснабжающих предприятий! Вместе мы делаем север теплее, светлее и комфортнее!

 

С уважением, и.о. генерального директора

АО "МЭС" А. П. Истомина

 

 

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!