«Алла Павловна проявила себя как ответственный, сильный, эффективный менеджер в коммунальном хозяйстве, и я надеюсь, что на новой позиции тоже все получится. Мы обсуждали приоритетные задачи, главная – с минимальной аварийностью пройти отопительный период, также передстоит целый набор задач по повышению эффективности работы нашего областного предприятия. Глав муниципалитетов, коллег прошу оказывать поддержку и содействие», – подчеркнул Андрей Чибис.
«Быть членом вашей команды почетно, интересно, но главное – ответственно. Я приложу все силы, чтобы обеспечить устойчивость предприятия», – отметила Алла Истомина в ответном приветствии.





