«Алла Павловна проявила себя как ответственный, сильный, эффективный менеджер в коммунальном хозяйстве, и я надеюсь, что на новой позиции тоже все получится. Мы обсуждали приоритетные задачи, главная – с минимальной аварийностью пройти отопительный период, также передстоит целый набор задач по повышению эффективности работы нашего областного предприятия. Глав муниципалитетов, коллег прошу оказывать поддержку и содействие», – подчеркнул Андрей Чибис. 

«Быть членом вашей команды почетно, интересно, но главное – ответственно. Я приложу все силы, чтобы обеспечить устойчивость предприятия», – отметила Алла Истомина в ответном приветствии.  

 

Правительство Мурманской области

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!