Собрания во дворе дома на улице Сафонова - дело обычное, причем приходят и жильцы окрестных домов. Обсуждают, разумеется.  самое насущное. Работу и заботу своей управляющей компании - «Мурманскжилсервис». Ударяются в воспоминания - а как все хорошо начиналось.

Владимир Бородин: «Мы пришли, будем управлять вашим домом, мы из вашего дома сделаем картинку, для того, чтобы другие собственники смотрели. Ну и что - посмотрите состояние нашего дома. Картинка?»

Слово коммунальщиков с их же делом разошлись едва ли не сразу. Разве что заменили один из электрощитков, но не забыли похвалиться своими успехами в газете.

Владимир Бородин: «Это их статья - инвестиции в будущее». 

Мало того, жильцы узнали, что их деньги по квитанциям за тепло и горячую воду далеко не всегда доходят до ресурсоснабжающей организации - «Мурманэнергосбыта». Долг коммунальщиков перед тепловиками - почти 30 миллионов рублей, и долг они возвращать пока не торопятся.

Михаил Бружмелёв, заместитель генерального директора компании «Мурманэнергосбыт»: «Очень сложно расставаться с деньгами, тем более с чужими, соответственно, руководство демонстрирует такую позицию. Садиться за стол переговоров, решать эту проблему они не хотят, и никогда к ним требований, кроме тех, чтобы они отдали денежные средства, которые нам причитаются, это зарплата от жильцов, за отопление и горячее водоснабжение, мы не предъявляли, и тем не менее, урегулировать ситуацию не удается». 

«Мурманэнергосбыт» расторг договор с коммунальной конторой, в ответ на это - на домах появились листовки за авторством «Мурманскжилсервиса».

Михаил Бружмелёв, заместитель генерального директора компании «Мурманэнергосбыт»: «По тексту данной листовки следует, что МЭС предпринимает незаконные действия в отношение компании «Мурманжилсервис» - это не соответствует действительности. УК «Мурманскжилсервис» является злостным должником, задолженность подтверждена решением суда - это бесспорный факт, все остальные высказывания, указанные там, либо не соответствуют действительности, либо очень спорны». 

В почтовых ящиках жильцов начали появляться двойные квитанции, и Мурманский расчетно-вычислительный центр к ним никакого отношения не имеет.

Алёна Кузнецова, и.о. руководителя МРИВЦ: «По имеющейся у нас информации, УК параллельно заказа у нас квитанций, печатает и свои, поэтому встречаемся постоянно в прокуратуре». 

И ресурсоснабжающая организация, и МРИВЦ предлагали комунальщикам несколько вариантов решения проблемы с долгами.

Алёна Кузнецова, и.о. руководителя МРИВЦ: «Либо мы печатаем для ресурсоснабжающей организации прямую квитанцию, когда она у нас заказывает, это мы предлагали неоднократно вместе с МЭС, либо УК переходит на наш счет, который используем для расщепления, и направляем УК только ее деньги, а деньги ресурсоснбажающей организации  отправляем на прямую». 

Мало того, разобраться с тепловыми недоразумениями предлагали даже жильцы.

Владимир Бородин: «Мы на общем собрании просили УК, чтобы разделили счета. Приняли решение, а они говорят, что энергоснабжающие организация не хотят разделять счета, потому что вы должники. Мы обратились в энергоснабжающую организацию». 

Когда же жильцам удалось встретиться с директором «Мурманскжилсервиса» - одним из 8, сменившихся за последние несколько лет, ответ их несколько обескуражил: «Это не ваше дело. Это уже 8 или 9 директор за три года, это не ваше дело, мы что хотим, то и делаем».

ТВ-21 ВИДЕО

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!