





Бригада АО «МЭС» завершила ремонтные работы в ЗАТО г.Североморск. На основном трубопроводе устранен свищ, из-за которого сегодня днем пришлось приостановить подачу коммунальных услуг в часть домов города. Энергетики уже приступили к повышению температуры в тепловых сетях, чтобы продолжить теплоснабжение в штатном режиме.Руководство компании приносит жителям извинения за доставленные неудобства. За период отсутствия коммунальных услуг потребителям будет обязательно сделан перерасчет.





