![]() |
Дорогие коллеги и жители Мурманской области!
Поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством! |
Пусть 2019-ый принесет только счастливые события. Коллеги, отдохните и наберитесь сил в праздничные каникулы, проведите их интересно и с пользой.
Тем же энергетикам, кто в это время будет на страже производства – желаю спокойных дежурств: спасибо, что бережете уют в домах в такое время!
И, конечно же, поздравляю жителей Заполярья, для которых компания работает 24 часа без выходных: мы позаботимся о том, чтобы Новый год и Рождество были для вас теплыми!
С уважением,
генеральный директор
АО «МЭС»
Алексей Степанов






