АО "МЭС" продолжает опрос жителей ЗАТО г. Североморск, в рамках которого они сами выберут удобный формат общения с компанией. Заполнить анкету можно в официальной группе https://vk.com/teplomur

По предварительным результатам, североморцы готовы задать вопросы АО "МЭС" только после новогодних каникул, а вот с площадкой еще предстоит определиться. Пока однозначно лидирует общение в интернет-пространстве, вдвое меньше голосов - за личный прием руководства и встречу в большом зале. 

"Очень важно понять, чего на самом деле жители ждут  от ресурсников и управляющих компаний, - подчеркнул генеральный директор АО "МЭС" Алексей Степанов, - конечно, можно провести и встречу в большом зале, что делалось компанией не раз. Но, возможно, новые форматы  - с учетом эры "Интеренет" - были бы для людей комфортней". 

ПРОЙТИ ОПРОС!

 

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!