Теплоснабжающая компания АО "МЭС" на площадке своей официальной группы https://vk.com/teplomur открыло опрос для жителей Североморска. Цель энергетиков - определить формат диалога с гражданами. 

Напомним, 8 декабря 2018 года, по результатам встречи Губернатора Мурманской области Марины Ковтун с жителями ЗАТО г. Североморск, АО "МЭС" провело выездной прием потребителей. В его рамках каждый обратившийся получил персональную консультацию. Тогда же было принято решение обобщить круг вопросов, которые больше всего волнуют североморцев, и провести по ним информационную работу. В какой удобной для жиетлей форме и когда - подскажут результаты организованного опроса. 

 

ПРОЙТИ ОПРОС (ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЗАТО Г.СЕВЕРОМОРСК)

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!