Теплоснабжающая компания АО "МЭС" на площадке своей официальной группы https://vk.com/teplomur открыло опрос для жителей Североморска. Цель энергетиков - определить формат диалога с гражданами.
Напомним, 8 декабря 2018 года, по результатам встречи Губернатора Мурманской области Марины Ковтун с жителями ЗАТО г. Североморск, АО "МЭС" провело выездной прием потребителей. В его рамках каждый обратившийся получил персональную консультацию. Тогда же было принято решение обобщить круг вопросов, которые больше всего волнуют североморцев, и провести по ним информационную работу. В какой удобной для жиетлей форме и когда - подскажут результаты организованного опроса.





