22 декабря энергетики отмели свой профессиональный праздник. Это стало еще одним поводом, чтобы отметить лучших среди специалистов отрасли. 

В теплоснабжающей организации АО «МЭС» грамотами и благодарственными письмами наградили почти две сотни работников. В церемонии принял участие Министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Владимир Гноевский и генеральный директор Алексей Степанов.

Помимо традиционных поощрений коллективу сделали особыйподарок. Фотографии выдающихся по итогам уходящего года сотрудников разместили сразу на двух досках почета.

Первая – обновленная, на территории котельной «Северная». Ее предшественница простояла со времен предприятия «ТЭКОС». Вторая доска почета – виртуальная, опубликована на официальном сайте АО «МЭС». Учитывая удаленность котельных компании, увидеть ее галерею теперь можно из любого уголка области.

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!