АО «МЭС» продолжает работу с «Национальным бюро кредитных историй», в которое направляет списки должников за отопление. В него попадает каждый, кто не расплатился в течение 10 дней после решения суда. 
 
Между тем, как поясняют энергетики, это мера законная, но крайняя. Как показала практика, во многих случаях достаточно предупредить должника, что его кредитная история будет «омрачнена». Так, один из жителей области единовременно рассчитался с ресурсником, хотя сумма долга исчислялась сотнями тысяч рублей. 
 
Однако в компании подчеркивают: уведомления носят выборочный характер. Поэтому затягивать проблему, ожидая письмо-предупреждение, не стоит. АО «МЭС» убедительно просит граждан погасить имеющуюся задолженность, так средства необходимы для их же стабильного теплоснабжения.

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!