Северянин продал жилье, а через год оказался в «черном списке» приставов: с него начали требовать долги за отопление, которые накопили новые владельцы. 
 
Но, как выяснилось в теплоснабжающей компании, которая и подала в суд, причина тривиальна: переезжая, житель не закрыл лицевые счета по оплате коммунальных услуг, а новые собственники не переоформили их на себя. Для этого необходимо было обратиться к поставщикам ресурсов, либо в расчетные центры, которые выпускают квитанции. Поэтому платежки приходили на бывшего владельца, следовательно, на нем и числились и накопленные впоследствии долги.
 
Энергетики напоминают: подать заявление об открытии или закрытии лицевого счета – это обязанность жильцов. В случае с северянином вопрос удалось решить быстро: он предоставил все необходимые документы ресурснику и приставам в кратчайшие сроки. Но нередко жители, продав квартиры, уезжают в другой регион. И не знают о чужих долгах до последнего, пока с их банковских счетов не начинают списывать средства по решению суда. 

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!