Случаев, когда жители годами не платят за отопление и избегают взыскателей, стало в пять раз меньше. Если раньше эту «стратегию» выбирал каждый десятый неплательщик, то теперь «хронических» и «профессиональных» должников – порядка 2%.
 
К такому выводу пришли специалисты теплоснабжающей компании АО «МЭС» после проведенных в течение трех лет рейдов с приставами. Повышение платежной дисциплины энергетики связывают с активной разъяснительной работой. Сегодня все больше граждан осознают, что кредитоваться за счет ресурсника слишком дорого. 
 
Коммунальная арифметика: тем, кто не рассчитывался за отопление 12 месяцев, пришлось заплатить потом пришлось как за все 15. Это связано с размером пеней под 30% годовых, которые наращивают долг как снежный ком. Поэтому энергетики призывают своевременно расплачиваться за коммунальные услуги, воспользовавшись в крайнем случае возможностью рассрочки. 

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!