Теплоснабжающая компания АО «МЭС» убедительно просит жителей, отношении которых уже вынесены решения суда, в кратчайшие сроки погасить долги.
В ближайшее время компания проведет очередную серию рейдов с судебными приставами. В этом случае граждане рискуют расплатиться за отопление собственным имуществом: начиная от бытовой техники и заканчивая транспортными средствами.
Автомобиль судебные приставы могут арестовать в отсутствие владельца. Даже если он припаркован вдалеке от дома, владельца позволит вычислить специальный сканер автономеров. При этом реализация имущества сулит большими убытками: «с молотка» автомобили уходят, как правило, по минимальным ценам.
Поэтому энергетики призывают неплательщиков не доводить ситуацию до крайних мер и рассчитаться по долгам.





