АО «МЭС» благодарит всех жителей Никеля, которые добросовестно рассчитываются отопление. Сегодня исправно из месяца в месяц платит каждый второй, еще часть потребителей допускают временные просрочки. 
 
Остальных же теплоэнергетики призывают к сознательности: откладывать счета в «долгий ящик» - это верный путь к пеням под 30% годовых, а также затратам на судебные издержки, исполнительский сбор, оплату аренды штраф-стоянки, где может оказаться арестованный приставами автомобиль. 
 
В настоящий момент АО «МЭС» выпустило платежные документы за июнь 2018 года и надеется на своевременную оплату. От платежной дисциплины каждого потребителя зависит стабильное теплоснабжение. 

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!