АО «МЭС» благодарит всех жителей Кольского района, которые добросовестно рассчитываются отопление. Сегодня исправно из месяца в месяц платит каждый второй, еще часть потребителей допускают временные просрочки.
Остальных же теплоэнергетики призывают к сознательности: откладывать счета в «долгий ящик» - это верный путь к пеням под 30% годовых, а также затратам на судебные издержки, исполнительский сбор, оплату аренды штраф-стоянки, где может оказаться арестованный приставами автомобиль.
В настоящий момент АО «МЭС» выпустило платежные документы за июль 2018 года и надеется на своевременную оплату. От платежной дисциплины каждого потребителя зависит стабильное теплоснабжение.





