Северянка по решению суда погасила крупный долг за отопление, однако приставы продолжили требовать с нее оплату. Претензии женщина предъявила непосредственно тем, кто и подал на нее в суд – специалистам теплоснабжающей компании. 
 
Как выяснилось, жительница заплатила всю сумму до копейки – но не приставам, а сразу на счет компании, по имеющейся платежке за тепло. И это, как поясняют энергетики, классическая ошибка. 
 
Если в течение 10 дней после решения суда долг не погашен, приставы заводят исполнительное производство. И тогда они присылают в уведомлениях банковские реквизиты, по которым нужно внести средства. 
 
Специалисты советуют: если заплатили напрямую теплоснабжающей компании, получите у нее письменное подтверждение оплаты и предоставьте его приставам. Только тогда они вправе «вычеркнуть» вас из базы данных должников.

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!