Под хеш-тегом #ЖКХменяется 12 ноября прошел один из круглых столов «СевТэк-2018». Надзорные органы, жилищники, ресурсники и компании в сфере информационных систем и энергосбережения обсудили, как сделать дома экономичнее и снизить тем самым коммунальные счета.

«Согласно действующему закону управляющая организация или ТСЖ раз в год должны доводить до собственников мероприятия по снижению затрат на потребляемые ресурсы, - сообщил представитель поставщика энергоэффективного оборудования, - и мы хотим донести до жителей и управляющих компаний, что есть много технологий, в том числе и мы их внедряем, которые окупаются месяца за три или за один отопсезон. То есть даже о длительных энергосервисных контрактах речи не идет. При этом сэкономить можно от 20 до 30% потребляемого тепла».

«Конечно, когда мы говорим о таких серьезных вещах как теплопункты с погодозависимым регулированием - это очень дорогостоящие проекты, не каждый дом может на это пойти, - подчеркнула начальник Государственной жилищной инспекции Мурманской области Алена Кузнецова, - но когда мы говорим, например, о цене регулятора температуры, то он в несколько раз дешевле, установить его проще и он избавляет от перетопов. Но пока мы видим, что недостаточно ведется работа в этом направлении – теми же управляющими компаниями».

Алена Кузнецова добавила, что в разработке программ по энергоэффективности должны принимать участие муниципальные власти, так как у каждого населенного пункта свои особенности и своя история перерасчетов платы за отопление.

«Есть уже и положительный опыт, - рассказала главный госжилинспектор, - так, североморские власти провели большую работу вместе с «МЭС» и управляющей компанией, проконтролировали пересчет нагрузок по домам и сейчас специальная комиссия следит за теплопотреблением жилфонда. Во многих случаях оно снизилось после «перетопов» почти в три раза. Это очень большое достижение». 

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!