АО "МЭС" приступило к переводу котельных АО «МЭС» в Мурманске на зимний режим в связи с постановлением администрации города о начале отопительного периода . Однако энергетики напоминают, что жителям необходимо набраться терпения. Первое звено – энергоисточник, который отпускает необходимый объем теплоносителя. Второе звено – управляющие компании, которые должны подключить к нему дома.

Комментарий пресс-секретаря АО «МЭС» Анны Малаховой:
«Подача отопления – процесс технический и требует времени. «Повернуть задвижки» необходимо в подвале каждого дома. Важный совет для жителей: бывает так, что спустя даже два и три дня после начала отпосезона батареи потеплели, но не во всех комнатах. Или потеплели только у соседей. Это значит, что тепло в дом пришло, но во внутридомовых сетях образовалась "воздушная пробка". Если такое происходит - сообщите своей управляющей компании: она отрегулирует систему отопления».

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!