С 1 по 17 февраля 2013 года в Кандалакше проводится первенство города по волейболу, в котором принимает участие команда филиала ОАО "Мурманэнергосбыт" "Кандалакшская теплосеть".
Это первый опыт выступления нашей команды на первенстве города. На площадке ей противостоят опытные и сыгранные команды предприятий Кандалакшского района.
Дебютные игры спортсменам команды «Тепло» победы не принесли, однако и боевого духа не уменьшили.
«Первые игры – это не показатель, ребята только набираются опыта, - отмечает директор филиала ОАО «Мурманэнергосбыт» «Кандалакшские теплосети» Александр Шарпай. – Сегодня они достойно выглядят в соревнованиях с самыми титулованными командами района, и я уверен, что результат не заставит себя ждать».
Следующая игра состоится 17 февраля во Дворце Спорта, где соперниками команды «Теплосеть» станут опытные волейболисты команды ОАО «Кандалакшский алюминиевый завод».
Желаем успехов нашим спортсменам в новой игре и верим, что в будущем их ждет много заслуженных побед!






