Северяне, проживающие в муниципальных квартирах, в ближайшее время получат претензионные письма от теплоснабжающей компании АО «МЭС». За отопление и горячее водоснабжение они не рассчитывались больше полугода. Перечень "долговых" адресов ресурсники также направят в администрации населенных пунктов. Как показывает практика, большинство накапливают долги не избирательно, а за все коммунальные услуги. Поэтому крупные неплатежи за отопление «выдают» тех, кто систематически нарушает договор социального найма. А это, в свою очередь, веская причина для подачи иска в суд со стороны администрации.

Данную работу энергетики ведут непрерывно, однако массовых выселений не прогнозируют. Как правило, достаточно самих претензионных писем: многие рассчитываются на следующий же день после получения. Однако прецеденты по области все же есть, особенно в закрытых военных гарнизонах, где большая часть жилфонда – муниципальная. В связи с этим специалисты АО «МЭС» просят должников не откладывать квитанции в «долгий ящик», а в случае нехватки средств - обратиться за рассрочкой долга. Телефон для справок 8 800 250 88 51 (call-центр по работе с населением, звонок бесплатный для всех жителей области).

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!