АО "МЭС" ввело новый способ досудебной работы с должниками. Начиная с декабря 2017 года в адрес граждан, имеющих просроченные платежи за отопление, направлено 15,1 тысяч sms-уведомлений. Практика специалистов по взысканию показывает: многие неплательщики имеют средства, но "забывают" рассчитываться. При этом большинству достаточного одного напоминания, чтобы начать погашать задолженность.

В теплоснабжающей компании подчеркивают: такие sms - не плановые информационные сообщения, а последняя попытка договориться с должником. Следующий шаг ресурсника после сообщений, оставленных без внимания - иск в суд. А это автоматически влечет за собой последствия, которые приумножают долг: оплата судебных издержек и расходы на исполнительное производство.

 

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!