Первый сезон, финальные игры которого завершились в декабре 2012 года, закончился для команды кандалакшского филиала «Теплый Север» удачно. Второе место для молодежи «Кандалакшских теплосетей» - хорошая заявка на победу в новом сезоне.
«Желаю команде филиала ОАО «Мурманэнергосбыт» «Кандалакшская теплосеть» - удачного выступления, – отметил генеральный директор предприятия Серей Жуков. – Победа - это конечно важно, но главное - это все-таки реализация интеллектуального потенциала молодежи, ее вовлечение общественную жизнь и чувство гордости за свое предприятие».





