Напомним, ранее 30 августа АО «МЭС» приступило к теплоснабжению образовательных учреждений. Отопление было подано согласно графику подключения, утвержденному постановлением администрации г. Мурманск.
Главный инженер АО «МЭС» Сергей Чумак:
«Инженерно-технические службы оперативно реагируют на поступающие сигналы. В ходе подключения тепло может неравномерно распределиться по зданию. Вопрос решается с помощью регулировки отопления самими учреждениями. В настоящий момент жалоб от школ и детский садов не поступало».





