В  настоящий момент в  компании  трудится  2800 человек и многие из них сами являются потребителями АО «МЭС». Поэтому  платежная дисциплина   должна  стать  частью корпоративной  культуры.  Сотрудникам, оказавшимся в  трудной  жизненной ситуации,  работодатель предлагает  реструктуризацию долга и возможность удержания средств из заработной платы.  Также работникам напоминают об удобстве оплаты – банковской услуге «автоплатеж».

Если прежде в центре внимания были долги рабочих и менеджеров перед своей компанией, то теперь этот опыт перенесен на  все без исключения коммунальные услуги. В  перспективе  управление сбыта  АО «МЭС» рассчитывает на  сотрудничество с  другими ресурсниками по повышению  платежной  дисциплины своего персонала.  

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!