Ко Дню Победы кандалакшские теплоэнергетики выполнили работы по уборке территории Северного воинского захоронения, закрепленного за филиалом АО "МЭС" "Кандалакшская теплосеть", покрасили ограду, скамейки, памятные плиты и замененили таблички на плитах.
Также 6 мая коллектив филиала АО "МЭС" "Кандалакшская теплосеть" поздравил с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной Войны, работавших в ресурсоснабжающей организации. Кроме теплых слов благодарности, пожеланий здоровья, ветеранам вручили цветы и денежное поощрение от руководства Акционерного общества.
В День Великой победы теплоэнергетики приняли участие в возложении венков к памятнику Воина на территории Северного воинского захоронения, а также на Городском Воинском мемориале.





