В воскресенье в ФОК "Пинагор" г. Кола завершился третий этап пятой лиги по мини-футболу "МегаСпорт". Всего за победу боролись десять любительских команд, из них в финальные игры за призовые места вышли "Путеец", "Витязь-2", "Росляково" и "МЭС".
Команда теплоэнергетиков «МЭС» уступила команде Федеральной службы безопасности "Витязь-2", заняв второе место и пройдя тем самым в четвертую лигу.
Новыми соперниками команды «МЭС» станут «Витязь-2», «Мастерфайбр», «Спецтехнология», «Инкассация», «Легион», «АМК+», «Сбербанк», «Слава» и «Северный Флот».





