На региональном этапе пресс-служба ОАО «Мурманэнергосбыт» стала победителем в номинации «Эффективное освещение в регионе проектов, связанных с производственной деятельностью компании» с проектом «Импортозамещающие технологии в теплоэнергетике».
Федеральный этап конкурса «МедиаТЭК»при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации состоится в Москве, его итоги будут известны в ноябре 2015 года.





