На 1 августа 2015 года задолженность потребителей г. Североморск перед ОАО «Мурманэнергосбыт» превысила 1 млрд. руб., из них 786 млн.руб. приходятся на население. Серьезность данной ситуации неоднократно отмечала глава региона – Марина Ковтун. Губернатор Мурманской области дала муниципальным властям указание повысить платежную дисциплину потребителей.

Нормы жилищного законодательства позволяют оказать воздействие на недобросовестных потребителей в части приостановления и ограничения предоставления коммунальных услуг. Основанием является наличие задолженности, превышающей сумму трех месячных размеров платы.

Так, ОАО «Мурманэнергосбыт» может оставить злостных неплательщиков без горячей воды. Кроме того, чтобы восстановить потребление услуги, потребители должны будут не только погасить задолженность перед ОАО «Мурманэнергосбыт» в полном объеме, но и понести расходы, связанные с работами по ограничению горячего водоснабжения.

ОАО «Мурманэнергосбыт» напоминает потребителям:если у Вас накопилась  крупная задолженность за тепловую энергию или горячее водоснабжение  – ее можно погасить поэтапно. Вы можете обратиться за предоставлением рассрочки платежей к специалистам ОАО «Мурманэнергосбыт» по адресу: г. Мурманск, ул. Халатина, д. 3, тел. 69-17-90, или оставить заявление на сайте ОАО «Мурманэнергосбыт» mures.ru.

Новая схема мошенничества распространяется в Мурманской области: злоумышленники звонят северянам и сообщают о скидке 25% на оплату коммунальных услуг.

Получив доверие жертвы, они просят назвать код из SMS, якобы для подтверждения льготы. Однако этот код дает им доступ к цифровым сервисам пострадавшего, включая «Госуслуги» и банковские приложения.

Рекомендуем проявлять максимальную осторожность и информировать об этом пожилых родственников!